ARTS DECORATIFS - CHINE CHINE

Dignitaire au jardin

Fixé sous-verre figuran…

ARTS DECORATIFS - CHINE

CHINE Dignitaire au jardin Fixé sous-verre figurant un dignitaire se promenant dans un jardin dans un encadrement mouvementé orné de motifs de nuées. Fin XIXe siècle, début XXe siècle A vue : Hauteur : 17 cm - Largeur : 6 cm Cadre : 23 x 23 cm Usures.

After Sale
en cours

ARTS DECORATIFS - CHINE

Vente terminée
Prix Net TTC  63 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée