MILITARIA - INSIGNES
DIVERS - INDOCHINE
Ensemble de vingt insignes :
Navire Pasteur (usures, Augis Lyon), GQGT (Drago Paris, accident à l'épingle), trois insignes 3e Hussards, Train ETEO (Drago Paris Nice), 25e DIAP (Drago Paris), 69e RA (Drago Paris), 73 BCG EO (Drago Paris),BMI, PMP, 150e BI (Mardini)
A.B.E.
Provenance :
Lieutenant FERRERE officier de cavalerie, vétéran d'Indochine.