MILITARIA - INSIGNES DIVERS - INDOCHINE

Ensemble de vingt insignes :

Navire …

MILITARIA - INSIGNES

DIVERS - INDOCHINE Ensemble de vingt insignes : Navire Pasteur (usures, Augis Lyon), GQGT (Drago Paris, accident à l'épingle), trois insignes 3e Hussards, Train ETEO (Drago Paris Nice), 25e DIAP (Drago Paris), 69e RA (Drago Paris), 73 BCG EO (Drago Paris),BMI, PMP, 150e BI (Mardini) A.B.E. Provenance : Lieutenant FERRERE officier de cavalerie, vétéran d'Indochine.

271
After Sale
en cours

MILITARIA - INSIGNES

Vente terminée
Prix Net TTC  126 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée