FONDS D'ATELIER - RAOUL PAHIN Raoul PAHIN (1962-2018)

"La base " - "Charge" -…

FONDS D'ATELIER - RAOUL PAHIN

Raoul PAHIN (1962-2018) "La base " - "Charge" - "Créateur/créature" - "La mort/Le changeur" Réunion de quatre dessins à l'encre et la gouache sur papier, certains signés et datés, titrés au dos. Hauteur : 48, 75 et 110 cm - Largeur : 108, 110 et 75 cm Taches et fragilités en bordure, petits trous d'accrochage. Sans encadrement.

225

FONDS D'ATELIER - RAOUL PAHIN