Aimé HENRY DE FIGANIERES (1909-?) Pollution

Aimé HENRY DE FIGANIERES (1909-?)

Pollution Huile sur toile signée et datée (19)72 en bas à droite, re-signée et titrée au dos Dimensions : 54 x 73 cm (enfoncements à la toile)

200
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  63 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée