ARTS D'AFRIQUE Lot de deux éléments sculptés de type Afrique

Bois à patine brun…

ARTS D'AFRIQUE

Lot de deux éléments sculptés de type Afrique Bois à patine brune L. 28,5 cm et 29,5 cm L'un orné d'une effigie humaine, l'autre de la représentation d'un saurien. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP

22
After Sale
en cours

ARTS D'AFRIQUE

Vente terminée
Prix Net TTC  51 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée