Null Nancy SPERO (1926-2009)

Sans titre, 2001,

Nancy SPERO (1926-2009) Sans titre, 2001, Technique mixte et peinture sur papier, signé et daté en bas à droite, inscription illisible en bas à gauche, 65,5x50 cm. (traces de plis et petits accidents)

84