Null Adolphe BEAUFRÈRE (1876-1960)

Arbres et toits

Peinture sur papier maroufl…

Adolphe BEAUFRÈRE (1876-1960) Arbres et toits Peinture sur papier marouflé sur panneau, signé en bas à droite, cachet de la signature en bas à droite 24,5 x 19,5 cm (Vernis jauni et accidents)

78