Null COUTAUD Lucien (1904-1977)

Fleurs, 1939,

COUTAUD Lucien (1904-1977) Fleurs, 1939, Plume et encre brune sur papier, signé et daté en bas à gauche, 31x22,5 cm.

77 .3