COUTAUD Lucien (1904-1977) Bouquet, Nîmes, 14-8-39, Plume, lavis d'encre brune et gouache sur papier, non signé, situé et daté en bas à droite, cachet FOND COUTAUD au dos du papier, 26,5x20,5 cm. (Petite déchirure)
77 .2