Null COUTAUD Lucien (1904-1977)

Baigneuses et poissons rouges, 1929,

Aquarell…

COUTAUD Lucien (1904-1977) Baigneuses et poissons rouges, 1929, Aquarelle, signée et datée en bas à droite, 19,5x30,5 cm.

77 .1