Null Victor VASARELY (1906-1997)

Composition

Victor VASARELY (1906-1997) Composition Sérigraphie en couleurs, signée au crayon en bas à droite, numérotée 95/175. Années 70 64,5 x 64,5 cm (Sans cadre)

69