Null Pablo PICASSO (1881-1973), d'après

Ronde de la jeunesse au soleil, 2.7.59
…

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Ronde de la jeunesse au soleil, 2.7.59 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche 62,5 x 48 cm (à vue) (Insolation)

68