Null Wassily KANDINSKY (1866-1944), d'après,

Composition, 1932

Lithographie en…

Wassily KANDINSKY (1866-1944), d'après, Composition, 1932 Lithographie en couleurs, éditée par Maeght en 1953 à l'occasion de l'exposition oeuvres inconnues, monogramme et date en bas à gauche dans la planche, 54 x 29,5 cm

67