Null Yasuo KUNIYOSHI (1889-1953)

Les deux amies

Yasuo KUNIYOSHI (1889-1953) Les deux amies Aquarelle et crayon sur papier, signé en haut à gauche. 16.5 x 26 cm déchirures

62