Null Lucien GUILLEMINOT (XXe)

Le déjeuner

Lucien GUILLEMINOT (XXe) Le déjeuner Huile sur toile, signée en bas à droite Etiquette au dos du Salon des indépendants de 1954, n°1360 65 x 81.5 cm

60