Null Paul ALLIER (1883-1967)

Le vieux lavoir 1922

Huile sur toile, signée en b…

Paul ALLIER (1883-1967) Le vieux lavoir 1922 Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, signée et datée au dos. 60 x 74 cm Encadré

50 .1