Null Thomas Bush HARDY (1842-1897)

Thomas Bush HARDY (1842-1897) Retour de pêche sur la grève, "A hazy morning", Katwijk Sande, Hollande Aquarelle et gouache signée, titrée et située en bas à droite. 22 x 70 cm (à vue) (Insolation et petites déchirures), Cadre en bois doré

39