Null Edwaert COLLIER (1640-1708)

Trompe l'oeil ou portrait d'Erasme

Huile sur …

Edwaert COLLIER (1640-1708) Trompe l'oeil ou portrait d'Erasme Huile sur toile 37,2 x 27 cm (Rentoilé)

21