Henri MATISSE (1869-1954) Femme assise

Lithographie en couleur

Signé dans la p…

Henri MATISSE (1869-1954)

Femme assise Lithographie en couleur Signé dans la planche, daté 46 et numéroté 203/300

225

Henri MATISSE (1869-1954)