Null CAMBODGE - Ordre Royal

CAMBODGE - Ordre Royal Insigne de chevalier en argent ciselé en pointes de diamant ajourées, le centre en vermeil émaillé (éclat). Ruban du premier type rouge bordé vert (décoloration). France, dernier tiers du XIXème siècle H 9,5 cm - Pds brut 38,56 gr Pds brut 37,75 gr

73