Deux boîtes à cigarettes en argent, l'une ciselée de frises géométriques stylisées, l'autre, unie, intérieur en bois, reposant sur quatre pattes. (Chocs) Et boîte ovale en argent, ciselé du Christ et émaillé (charnière acc) Travail étranger 14 x 9 - 12 x 8 cm Pds brut 658 gr

30