Coupe de mariage en argent uni, elle repose sur un piédouche ciselé de rinceaux et filets, anses latérales, le bord gravé d'inscription datées du XIXe siècle. (Petits chocs) XVIIIe siècle Diam. 11,5 cm. H. 6 cm Pds 208,50 g

12