Null École FRANCAISE du XIXème, entourage d'ISABEY
La cour
Huile sur toile
H. 4…

École FRANCAISE du XIXème, entourage d'ISABEY La cour Huile sur toile H. 46 cm L. 38 cm HVS Accidents et restaurations

844