Null École FRANCAISE du XIXe siècle

École FRANCAISE du XIXe siècle Illustration d'une épisode romanesque en Écosse, probablement d'après Walter Scott Huile sur toile rentoilée H. 18,5 cm L. 24 cm HVS Restauration

843