Null École Italienne, début du XIXème siècle
Vue du Vésuve
Gouache
La feuille :…

École Italienne, début du XIXème siècle Vue du Vésuve Gouache La feuille : H. 26 cm L. 41,2cm AC Quelques usures et taches

838