Null École ITALIENNE du XIXème siècle
L'éruption du Vésuve de 1822
Gouache, titr…

École ITALIENNE du XIXème siècle L'éruption du Vésuve de 1822 Gouache, titrée en bas H. 47 cm L. 69 cm (à vue) HVS

837