Null École FRANCAISE du début du XIXème siècle
Portrait de jeune garçon
Huile su…

École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait de jeune garçon Huile sur toile rentoilée H .41,5 cm L.37,5 cm HVS Restaurations, beau cadre à vue ovale

833