Null École FRANCAISE du début du XIXe siècle

École FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune femme à la robe rouge portant une couronne de feuilles de vigne Huile sur toile H. 22 cm - L. 16 cm HVS Au dos marque de fournisseur de toile BELOT rue de l'arbre sec Craquelures

832 .1