Null École FRANCAISE du début du XIXème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile …

École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait d'homme Huile sur toile H. 58,5 cm L. 50,8 cm HVS Restaurations

831 .1