Null École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
L'…

École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) L'Accordée de village Huile sur toile rentoilée H. 91 cm L. 113 cm HVS Accidents au cadre Copie du tableau conservé au musée du Louvre, Paris, N°inv. 5037.

825