Null École FRANCAISE du XVIIIème siècle
Les pèlerins d'Emmaus
Huile sur toile
H.…

École FRANCAISE du XVIIIème siècle Les pèlerins d'Emmaus Huile sur toile H. 65 cm - L. 60 cm HVS Accidents et restaurations

816