École FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de PARROCEL (1646-1704) Portraits présumés du duc de Berry et la princesse de Conti Paire d'huiles sur toile de forme ovale, étiquettes anciennes au dos mentionnant les modèles H. 40 cm - L. 31 cm et H. 41 cm L. 30 cm HVS Petites restaurations, accidents et manques Cadres d'époque
815