Null École BOLONAISE vers 1700, suiveur de Badalocchio
Le sommeil d'Endymion
Hui…

École BOLONAISE vers 1700, suiveur de Badalocchio Le sommeil d'Endymion Huile sur toile H. 44,5 cm - L. 55,5 cm HVS Restaurations

812