Null École Française du XVIIIe siècle, suiveur de COYPEL
Athalie chassée du temp…

École Française du XVIIIe siècle, suiveur de COYPEL Athalie chassée du temple Huile sur toile H. 64 cm - L. 80 cm ET Restauration, accidents au cadre Copie inversée du tableau conservé au Louvre, réalisée d'après la gravure

811