Null École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Christ en croix
Huile sur toile
H. 45 cm…

École FRANCAISE du XVIIIe siècle Christ en croix Huile sur toile H. 45 cm - L. 30 cm HVS Percements

807