Null École FRANCAISE vers 1650
Vierge en gloire
Cuivre ovale
H. 17,5 cm L. 22 cm…

École FRANCAISE vers 1650 Vierge en gloire Cuivre ovale H. 17,5 cm L. 22 cm ET Cadre : En bois sculpté doré d'époque Louis XIV, restaurations

795