Null École FRANCAISE du XVIIe siècle
Assemblée de saints
Huile sur toile rentoil…

École FRANCAISE du XVIIe siècle Assemblée de saints Huile sur toile rentoilée H. 65 cm L. 54 cm HVS Accidents et manques, composition tronquée

794