Null École FRANCAISE du XIXème siècle, d'après la renaissance italienne
Portrait…

École FRANCAISE du XIXème siècle, d'après la renaissance italienne Portrait de gentilhomme Huile sur métal H. 21 cm - L. 17 cm HVS Cadre à canneaux

793