Null École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle
Marine
Aquarelle, plume et e…

École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle Marine Aquarelle, plume et encre noire, trace de signature en bas à gauche H. 13,6 cm L. 20,6 cm HVS

785