Null André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Environs de Saint-Tropez
Aquarelle, …

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Environs de Saint-Tropez Aquarelle, signée en bas vers le centre Haut. : 57 cm ; Larg. : 77,5 cm (dimensions à vue) Provenance : - Vente Me Briest, 15 juin 1998 - Collection particulière

90