Null Clément SERVEAU (1886-1972)
Composition cubiste au musicien
Gouache, signé…

Clément SERVEAU (1886-1972) Composition cubiste au musicien Gouache, signée et dédicacée en bas à droite " à mademoiselle Louise Ghins en souvenir de notre très chère amie " (Insolée, non décadrée.) Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 15,4 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

88