Null André PETROFF (1894-1975)
Pin up

André PETROFF (1894-1975) Pin up Huile sur toile cloutée sur panneau, signée et datée 30 en bas à droite, contresignée et titrée au dos Haut. : 100 cm ; Larg. : 100 cm Cadre

86