Null Émile AUBRY (1880-1964)
L'Enlèvement d'Europe

Émile AUBRY (1880-1964) L'Enlèvement d'Europe Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 55 cm

85