André LHOTE (1885-1965) Vue d'Aups, circa 1925-30 Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche Haut. : 36 cm ; Larg. : 54 cm Nous remercions Madame Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et de l'avoir située et datée. Expert : Cabinet Maréchaux
77