Null A. LOVICHI (École russe du XXe siècle)
Portraits de navires
Suite de dix aq…

A. LOVICHI (École russe du XXe siècle) Portraits de navires Suite de dix aquarelles, signées (Quelques taches et traces d'humidité, feuilles gondolées.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre (deux verres accidentés)

76