Auguste CHABAUD (1882-1955) Montagnette ciel bleu, circa 1925 Huile sur carton, signée en bas à droite Haut. : 38 cm ; Larg. : 54 cm Provenance : Atelier Auguste Chabaud (cachet et étiquette de provenance au dos, n° 1389) Expert : Cabinet Maréchaux
74