Null FRANK-WILL (1900-1951)
Barfleur

FRANK-WILL (1900-1951) Barfleur Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche et située en bas à droite (Traces de plis en haut à gauche.) Haut. : 58 cm ; Larg. : 71 cm Expert : Cabinet Maréchaux

73