Émile GALLÉ (1846-1904) Paire de verres à liqueur à corps conique. Épreuves en verre blanc entièrement rainuré à décor émaillé or d'une frise de feuillages (Usures et manques à la dorure.) Signés. Haut. : 6 cm Expert : Cabinet MARCILHAC
72