Null TRAVAIL FRANÇAIS 1900

TRAVAIL FRANÇAIS 1900 Bois de lit en acajou et marqueterie de bois d'essence différente à corps chantourné sculpté de feuillages sur les côtés, tête de lit à décor de tournesols et pied de lit à décor d'iris et de fleurs. Piètement à jambes galbées sculptées de feuilles d'acanthe. Haut. : 160 cm ; 82 cm ; Long. : 159 cm ; Prof. : 200 cm Expert : Cabinet MARCILHAC

57