Willem VAN HASSELT (1882-1963) Jetée à Locmariaquer Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 73 cm ; Larg. : 92 cm Exposition : Salon des Tuileries 1950 Expert : Cabinet Maréchaux
54